ছুটিতে এসে বড় ভাইয়ের হাতে প্রাণ গেল সৌদি প্রবাসীর
Loading...

ছুটিতে এসে বড় ভাইয়ের হাতে প্রাণ গেল সৌদি প্রবাসীর
জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরেই সোমবার (২৮ এপ্রিল) সকালে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ইছাকলস ইউনিয়নের বাগজুর গ্রামে এ হামলার ঘটনা ঘটে। আহত অবস্থায় রুবেল আহমেদকে রাতে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আনা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতেই মারা যান তিনি।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার (২৮ এপ্রিল) সকালে জমি সংক্রান্ত পারিবারিক দ্বন্দ্ব মেটাতে এলাকার লোকজন সালিশে বসেন। সালিশ চলাকালে বড় ভাই জাকারিয়া কাঁচি দিয়ে রুবেলের মাথায় আঘাত করলে গুরুতর আহত হন তিনি। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে তার মৃত্যু হয়।
কাতারের সব আপডেট হোয়াটসঅ্যাপে পেতে এখানে ক্লিক করুন
Loading...
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, রুবেল ও জাকারিয়া একই গ্রামের মৃত হাজি আশিক মিয়ার ছেলে। রুবেল সৌদি আরব প্রবাসী ছিলেন। গত ৮ মাস আগে ছুটিতে এসে রুবেল আহমেদ বিয়ে করেন। বিয়ের পর আবারও তিনি সৌদি চলে যান। গত আড়াই মাস আগে ছুটিতে আবার দেশে আসেন। মে মাসের ৪ তারিখ তার আবার সৌদি আরব যাওয়ার কথা ছিল। তার আগেই প্রাণ গেল রুবেলের।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) উজায়ের আল মাহমুদ আদনান সময় সংবাদকে জানান, পারিবারিক বিরোধের জেরেই এই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে। মরদেহ ময়নাতদন্ত করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
কাতারে বিভিন্ন কোম্পানিতে নতুন চাকরির খবর
Loading...
এ ঘটনায় কোনো মামলা হয়েছে কি না জানতে চাইলে তিনি বলেন, আজ মঙ্গলবার রুবেলের স্ত্রী খাদিজা বেগম বাদী হয়ে কোম্পানীগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা করেন (মামলা নং ১৮, ধারা ৩০২)। আসামি পলাতক রয়েছেন। তাকে ধরতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলেও জানান তিনি।
ফেসবুকে আমাদের সাথে থাকতে লাইক দিন এখানে
আরও খবর
- সৌদি আরবের সঙ্গে ‘ইতিহাসের সবচেয়ে বড় অস্ত্র বিক্রির চুক্তি’ যুক্তরাষ্ট্রের
- কাতারের উপহার: ট্রাম্পের ৪০০ মিলিয়ন ডলারের ‘আকাশের প্রাসাদ’ জাম্বো জেটের ভেতরে কী আছে!
- ট্রাম্পের সফরকালে ১৬০ বোয়িং উড়োজাহাজের ক্রয়াদেশ দিয়েছে কাতার এয়ারওয়েজ
- যুক্তরাষ্ট্র ও কাতারের মধ্যে লাখো কোটি ডলারের চুক্তি সই
- হজের পর উমরা ভিসা চালুর সময় জানাল সৌদি
Loading...
