সৌদি আরবে এক হচ্ছেন তিন খান

Loading...

বলিউডের তিন কিংবদন্তি তারকা শাহরুখ খান, সালমান খান ও আমির খান এবার এক মঞ্চে হাজির হচ্ছেন সৌদি আরবে। রিয়াদের বুলেভার্ড সিটির এসইএফ এরেনায় ১৬ ও ১৭ অক্টোবর অনুষ্ঠিতব্য আন্তর্জাতিক বাণিজ্য ও বিনোদন সম্মেলন ‘জয় ফোরাম’-এ একসঙ্গে দেখা যাবে তিন খানকে।

কাতারের সব আপডেট হোয়াটসঅ্যাপে পেতে এখানে ক্লিক করুন

Loading...

সৌদি আরবের সরকারি প্রতিষ্ঠান জেনারেল এন্টারটেইনমেন্ট অথরিটি (জিইএ) আয়োজিত এই ফোরামের ১৭ অক্টোবরের একটি বিশেষ সেশনে অংশ নেবেন শাহরুখ, সালমান ও আমির। জিইএ চেয়ারম্যান তুর্কি আলালশেখ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক পোস্টে জানিয়েছেন, “বিশ্ব সিনেমার সবচেয়ে বড় তারকারা এক মঞ্চে আসছেন—১৭ অক্টোবর জয় ফোরামে বক্তা হিসেবে যোগ দেবেন শাহরুখ, সালমান ও আমির খান।”

বেশ কয়েক দশক ধরে আলাদা আলাদা চলচ্চিত্র ও শো দিয়ে বলিউড দাপিয়ে বেড়াচ্ছেন এই তিন তারকা। ভক্তদের বহুদিনের আকাঙ্ক্ষা—তিন খানকে এক ফ্রেমে দেখা—আংশিকভাবে পূরণ হতে যাচ্ছে এবার রিয়াদে।

কাতারে বিভিন্ন কোম্পানিতে নতুন চাকরির খবর

Loading...

২০১৯ সালে জয় ফোরামে অংশ নিয়েছিলেন শাহরুখ খান। তখন জ্যাকি চ্যান ও জ্যঁ-ক্লদ ভ্যান ড্যামের সঙ্গে তাঁর তোলা একটি সেলফি সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছিল।

তিন খান ছাড়াও এবারের জয় ফোরামে অংশ নেবেন ইউটিউব তারকা মিস্টার বিস্ট, ইউএফসি প্রেসিডেন্ট ডানা হোয়াইট, ব্রিটিশ সাংবাদিক পিয়ার্স মরগান, ইউএফসি চ্যাম্পিয়ন জন জোনস, মার্কিন উদ্যোক্তা ডেমন্ড জন এবং বাস্কেটবল কিংবদন্তি শাকিল ও’নিল প্রমুখ।

ফেসবুকে আমাদের সাথে থাকতে লাইক দিন এখানে

Loading...

বিশ্লেষকদের মতে, সৌদি আরবের ক্রমবর্ধমান বিনোদন শিল্পে বৈশ্বিক তারকাদের অংশগ্রহণ দেশটির সাংস্কৃতিক কূটনীতিকে আরও শক্তিশালী করবে।

আরো পড়ুন

Loading...

Loading