মুস্তাফিজের দারুণ বোলিং, তবুও হারল দুবাই

Loading...

মুস্তাফিজের দারুণ বোলিং, তবুও হারল দুবাই

সংযুক্ত আরব আমিরাতের ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগ আইএল টি-টোয়েন্টিতে অভিষেকের ম্যাচে শুরুর বলেই উইকেট নিয়ে নিজের বোলিং দারুণভাবে শুরু করলেন বাংলাদেশের বাঁহাতি পেসার মুস্তাফিজুর রহমান। প্রথম বলেই শিকার, পরে আরও একটি উইকেট, সঙ্গে দুই ক্যাচ।

শনিবার দুবাই আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে গাল্ফ জায়ান্টসের বিপক্ষে মুস্তাফিজ ৪ ওভারে ২৬ রান দিয়ে ২ উইকেট নেন। ১৩টি বল তিনি ‘ডট’ করান এবং নিজের শেষ দুই ওভারে মাত্র ৫ রান দেন।

কাতারের সব আপডেট হোয়াটসঅ্যাপে পেতে এখানে ক্লিক করুন

Loading...

দুবাই ক্যাপিটালস পুরো ইনিংসে ২০ ওভারে ৬ উইকেটে ১৬০ রান করে। জবাবে গাল্ফ জায়ান্টস ৪ উইকেটে জয় নিশ্চিত করে, ৭ বল বাকি থাকতে।

মুস্তাফিজের প্রথম উইকেট আসে ইনিংসের দ্বিতীয় ওভারে, যেখানে বড় অবদান রাখেন ফিল্ডার জর্ডান কক্স।

কাতারে বিভিন্ন কোম্পানিতে নতুন চাকরির খবর

Loading...

পরবর্তীতে পাওয়ার প্লের শেষ ওভারে কিছু রান দেন, কিন্তু দ্বাদশ ওভারে শ্রীলঙ্কান ব্যাটসম্যান পাথুম নিসাঙ্কাকে (৩১ বলে ৬৭) বিদায় দেন। শেষ ষোড়শ ওভারেও মাত্র ৩ রান দিয়ে বোলিং শেষ করেন মুস্তাফিজ।

৩০ বছর বয়সী মুস্তাফিজ ইতোমধ্যেই আইপিএল, পিএসএল ও লঙ্কা প্রিমিয়ার লিগের অভিজ্ঞতা অর্জন করেছেন। এবার আইএল টি-টোয়েন্টিতে তার অভিষেক।

ফেসবুকে আমাদের সাথে থাকতে লাইক দিন এখানে

Loading...

আরো পড়ুন

বিডি প্রতিদিন

Loading...

Loading